Любовь

как раскрыть возможности мозга человека на максимальные проценты

Мумтоз Мухаков

Научиться думать головой, а не попой

Виктория Щурова

использовать голову по назначению, а не только для ношения головных уборов и приема пищи ))

Владимир Тимошкин

У человека нету запаса в голове. Просто мы ещё не знаем чем управляет мозг. Думаем, что очень много лишних клеток. Ничего лишнего там нету.

Ан
Анна

Можно расколоть черепок, раскидав содержимое на много больше процентов, чем оно содержалось в ограниченном объёме ...

Св
Светлана

Для этого Вам нужно перестать сидеть в "Ответах" и заняться полезным делом.

Мария Александровна

У каждого в этой жизни свои возможности, пришло время Ваших, которые нужны в данном деле, к которому с моей стороны приложен материал с правообладателем.