Алексей Андреев

Что за ограничители находятся в человеческом мозгу? И какие из них отвечают за физические возможности человека?

Антоха Зайцев

те самые, которые активируются от алкоголя, наркотиков и прочей хрени)

Мария Солнцева

Нет там никаких "ограничителей". Не путай всякие эзотерические байки с реальностью 😉
А за физические возможности человека отвечают мышцы, кости и сухожилия :))

As
Asem

Такой нформации мне не попадалось. Думаю что никаких ограничителей нет. Что касается проявление сверхвозможностей в критических ситуациях, то тут нечто другое. По моему мнению изменяются локально характеристики окружающей среды. Например уменьшается гравитация (человек перепрыгивает 5-ти метровый забор) Или уменьшается ход времени. Что впрочем тоже связано с гравитацией