Андрей Кэпюшонов

Возможно ли физическое бессмертие человека? Да или нет, и почему, на ваш взгляд?

Александр Савельев

да вполне реально

Мария Фортунатова

Ну, если за тысячи лет существования человека, его так и не было, то с какого перепугу оно может быть?

Максим Паницкий

Невозможно в принципе, природа намного умнее, чем мы думаем.
Возьмите рак. Что это? ! Это - бессмертие клеток. К чему это приводит? К смерти организма, что в свою очередь уничтожает и бессмертные клетки.
Тоже самое будет с человечеством - начнутся войны, борьба за бессмертие, ресурсы и в конце концов планета будет уничтожена и все бессмертные умрут.

Константин Проскуряков

нет, человек имеет детей, тоесть продолжение существования, просто передаётся от человека к человеку.

вот медузы например сами себя возраждают, и технически живут вечно.

Валентин Кузнецов

Возможно, только зачем? сейчас это не так нужно, т. к. в космос не летаем.

Павел Быков

Нет, из-за отсутствия смысла. Человек должен жить долго, но не вечно.