Александр Жиляев

Почему все занимаются дурью, вместо того, чтобы заниматься исследованиями по бессмертию человека?

Разве жизнь это не самое главное?

Костя Травкин

Нет, жизнь отдельного организма - это далеко не самое главное для существования вида.

Дмитрий

Вид должен эволюционировать, а не консервироваться

Zh
Zhenek

Если когда-то бессмертие будет открыто, то это приведет к глобальной войне за "секрет" и в итоге скорее всего из живых вообще никого не останется.

Hellen Petrovskaya

Жизнь после смерти есть, на хрена тебе старое тухлое тело на века

Прямицын Денис

Скорее всего занимаютса, просто мы об этом маловато знаем! И врядли узнаем, когда изобретут элексир бессмертия он будет принадлежать избранным и врядли попадёт в простые массы людей! Так что не судьба простому народу стать бессмертными!

Олеся Сизова

потому что все временно и всему свое время. бессмертие тут же повлечет за собой перенаселенность земли, нехватку мест для жилья, пищи и прочих ресурсов. а перестать рожать, в данном положении, не дадут инстинкты. Так что лучше заниматься дурью и радоваться коротенькой жизни.

Азат

паракая правешана или тронг джуг это давно уже известная фишка по бессмертию, иначе нахрена тогда люди йогой интересуются потвоему?)))

Алёна

Дурью занимаются те, кто занимается исследованиями по бессмертию человека.