Андрей Решетников

Люди жили жили не тужили на востоке пришли нац гады все разрушили убили тех кто не лег под них, где правда брат?

Александр Бочаров

да, нет-нет и происходят такие вспышки в странах... (

Николай Зуборев

Ни одно государство не отдаст территорию без войны, просто так (Россия не исключение) . Ополченцы знали, что они подставляют под удар мирное население. и даже атаковали украинскую армию специально из жилых массивов. Гибель жителей на совести горе добровольцев, которые пришли разрушать чужое государство.
В Чечне например до сих пор тысячи инвалидов, которые пострадали от происходящей войны. При чем Российские силы не стеснялись сносить бомбами и ракетами целые жилые кварталы.

Екатерина Мальвина

Точно, жили не тужили. потом пришли какие то непонятные люди и под российскими флагами начали захватывать Донецк и Луганск

Лисёнок

Шило мыло. Сало та на потом ...а че народу.