Юрий Селивёрстов

Царя убили, пришли коммунисты стоили промышленность, люди голодали, Горбочеву сделали путч отказался от власти пришел Ел

Ельцин страна развалилась, все разваравали остались у разбитого короты, пришел Путин, вытащил страну из ямы и против него уже цветет востание, так что нашим людям не живется то? не могут просто не кого не свергать?

Александр Семенчуков

И не одного царя убили - Ивана Грозного и Павла убили и оболгали, Александра Второго, Николашку.. . Потом Горбача наслали.. . Англия - всегда была нашим врагом.

Алена Аленушка

Елцин не пришел. Его толпа на руках занесла. Я помню то время хоть и малым был.. Даже мой батя который на него гнал в конце 90 в начале говорил что он спасет Россию.. Может и спас и нет теперь страны САХА или страны Коми.. Люди об этом не думают.. Не понимают что кровавые саперные лопатки могли "заработать" и в других частях бышего СССР.

Евгений

Слава аллаху сейчас пока никто никого не свергает, а если у кого чешутся руки, чешите их в другом месте.

А:
Андрей :-))

Свергают и убивают враги, завистники России. Враги подстрекают "ничего не понимающих людей", делать их волю.

Евгений Шмендель

А ты не пробовал жить в городе, где нет работы? Вытащил он. Да только при нем у нас появились целые города где нет работы, Слушай.. . Я прожил в СССР 40 лет и что то не припомню что бы голодали.. . Ты дурак?

Андрей

Вообще-то царей у нас не убивали.
Императоров – да. Двух – Петра III-го и Павла I-го. Даже трёх – ещё и Александра II–го «освободившего» крестьян от их же земли. К ним же относится и Иван VI-ой, но он не был коронован.
Николай II-ой от Престола отрёкся. Михаил II-ой не был коронован.
Поэтому de facto большевистами был убит Николай Александрович Романов.
Промышленность у нас была до большевицкого переворота. После него начался угар милитаризации, который и привёл к банкротству большевицкого режима и к розвалу.
Милитаризация проводилась именно за счёт перманентного 70-летнего голода и 3-х моровых голодов.

Главным бременем, доставшемся Горбачёву и Ельцину, была та самая милитаризация, она же - ВПК. Именно в дебрях этого монстра процветали взаимозачёты и обмен (бартер) , когда предприятия ВПК производили неликвид и обменивались им между собой, а деньги требовали из бюджета.
Именно эта деятельность была прекращена при Ельцине. Во многом именно за это его и попытались свергнуть в сентябре-октябре 1993-го.

Путин сидит на нефтяных деньгах и по мере сил, в том числе и с их помощью, зачищает остатки вольницы – «а ля берите суверенитета, сколько хотите» .

Болотная на фоне Путина, несмотря на благородство и чистоту лозунгов о прозрачности выборов и прочая, не вызывает желания её поддерживать.
Во многом это связано с личностями, которые вознамерились оседлать протестную волну. Они вызывают ещё большее отторжение, чем Путин.

Именно по этому свергать Путина как-то не хочется, так как ему на смену могут прийти гораздо более худшие персонажи.
А с отсутствие желающих свергать у желающих проплатить свержение возникают трудности с приложением 30 серебренников.