Елена Осипова

Помогите! У меня неиспользованный отпуск 6 дней, как компенсация должна выплачиваться и должна ли вообще???

Какая статья ТК РФ? Если они должны выплатить?

Андрей Кравченко

Ну вообще должны выплатить. Вопрос в том, захотят ли! Мне не выплатили

ст. 126 ТК РФ

Оксана Иванова

должна, при увольнении

Gala Voronsova

Только при увольнении (за основной отпуск).. . Дополнительный отпуск можно заменит денежной компенсацией - но это на усмотрение работодателя...

Екатерина Филютич

при увольнении