Kamila

подскажите пожалуйста ???делала 4 теста 2 полоски...

знаю что тупой вопрос не обсуждайте)) ) но может я не беременна? потому что сама по себе я не ощущаю что я в положении.. . меня не тошнит. . грудь болела всего лишь неделю. . выделений нет из груди, белые выдиления есть из половых путей.. . но низ живота то болит так себе то нет.. . когда я буду ощущать что я реально в положении ))????срок наверно 3 неделя беременности

ходила сегодня к врачу меня ваще выгноли от туда говорят типо ( не трогай ребенка пускай растет себе спокойно ) не провеляли ваще не чего не трогали меня

ДА
Дарья Андреева

Лучше сдать анализы. А ощущают не все беременность.

Евгений

я тоже ничего не ощущала до 8 недели, потом начался токсикоз

Марина Назарова

у меня после задержки болело все и низ тянуло и грудь болела.... сейчас не понятное состояние, особо ничего не беспокоит.... Так что возможно вы и беременны ))) сдайте кровь на хгч

Артём Давыдов

есть женщины, которые умудряются узнаваться что беременный незадолго до родов) раз 4 теста положительные, вы беременны, пока без внешних признаков.. . да их может и не быть пока

Юлия Масленкова

Я обе беременности на ранних сроках не ощущала себя беременной... сдайте кровь на ХГЧ.. а потом узи... и поверите

Екатерина Становова

меня вобще не тошнило и ничего не болело всю беременность. это же прекрасно) ) узи можно сделать в платной клинике

Екатерина Кирьянова

Сдайте хгч. вы скорее всего беременны)! а признаки вообще не обязаны появится, даже на более поздних сроках.

Ирина Усольцева

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Юльсэн Нефедова

извините, а какие вдруг выделения должны из груди идти в начале беременности? ? А то что я, наверное, пропустила??: -))) выледения из груди на 3й неделе -это паталогоия, и надо бежать к врачу)) ) Начитается всякой хрени, потом тупые вопросы задает)) ) врач ее выгнала)))

Анна Авдеева

хихи)) ) так вы хотите, чтоб затошнило сразу после увиденных полосок что ли????)))) ) меня стало подташнивать только к 7 неделе, а кого то вообще не тошнит и ничего не болит. 4 положительных теста - это не шутка.)))

Михаил Волков

ну и радуйся, что не тошнит

Роман Яковлев

я только через месяц задержки ощутила все прелести