Ал
Александра

Есть ли в Обливской сильные колдуны или ведьмы. Хочу спасти одного человека ситуация критическая. Если можете помогите.

Ол
Ольга

Колдуны и ведьмы людей не спасают. Могут ещё только хуже сделать. Вы обрисуйте ситуацию, фото поставьте: посмотрим, что можно сделать

Анна

Почему Вам тут не задать вопрос? . Стоит пробовать все варианты.