Олег Петров

Про мобиль мечты о бабочках.

Скажите, купить дочке? Или деньги на ветер? Есть качели электронные. Всё батарейки не куплю. Тоже самое?

Николай Николаевич

не стоит. я племяннице дарила. нифига там не светит на потолок, игрушки не интересные. и крепление неудобное, тяжелое. на борт без танцев не цепляется и на столе устойчиво не стоит. а стоит дорого.

а еще он же на батарейках, они садятся быстро, они переделывали, чтобы от сети работал. короче не берите. тем более у вас скоро уже вырастет, будет двигаться.