Светлана Бай

Не смотрел... Неужели Игорёша не виновен пропущенном мяче?

Роман Скрыпников

Он в последних матчах частенько не на высоте Но в последнем пропущенном голе не виноват на 100% Всех собак вешать только на вратаря и тренера нельзя

Tohir

В двух мячах, со шведами и с молдаванами, следует винить Игнашевича, мячи были забиты из центральной, его зоны...

Александр Кириллов

игнашевичу пора уже брать уроки у винни джонса как в кинокартинах сниматься

Арина Сизова

он всегда во всем виноват! прыгает на мяч, отбивает в сторону, вместо того, чтобы ловить и лежит себе разлеживается на поле, пока ему забивают голы. Не замечал????

Sharif Akilov

Игорёшка пенальти отбил...

Надежда Рудакова

Конечно нет! То ворота подпрыгнут, то мяч невидимкой станет, то бес попутал... А он весь чистый и невинный аки агнец.

Xurshid Tursunov

игорёша хуйло. и будет он просерать в каждом матче. я вам предсказываю. причём не акинфеев