Саша Павлов

Как вам водка Гжелка? Как вам водка Гжелка? Как вам водка Гжелка? Стоит ли покупать?

Олег Сидоров

судя по вопросу она зацикливает мозг

Антон Рожко

Гжелку-да, водку нет....

Maral Iskandarova

Красивая этикетка . Красивая этикетка . Красивая этикетка . Не покупай, заика !

Алексей Макаров

Не все ли равно что бухать? Не хочешь быть овощем - не бухай вообще.

Виктор Швец

сейчас не водка а вода. водка была в СССР. а после развала СССР стало нужно очень много воровать...

Uktam Uktam

Судя по вопросу ты ее уже купил и попробовал.. . Сибирская лучше - так заикаться не будешь...