!H
!!! Handsome !!!

Что такое аппендицит, где он находится или может находится и можно ли его очистить??

из за чего он может появится и как много в нем места ??

Ну
Нурканат

Находится под правыми ребрами, с переди. Очистить его нельзя. "Резать, к чертовой матери"- цитата из фильма "Покровские ворота"))))

Андрей Ревин

в левой стороне ниже печени, если не беспокоит, не стоит и париться

Юл
Юлия

Это болезнь - воспаление червеобразного отростка (аппендикса) . Находится по месту расположения отростка. Не чистится.

Эрнис Султанов

Тактика лечения - хирургическая, она заключается в наиболее раннем удалении воспаленного червеобразного отростка по экстренным показаниям, не дожидаясь перфорации отростка и развития перитонита.