Александра Морозова

Солнечные электростанции

Народ подскажите пожалуйста откуда мне найти литературу по солнечной электростанции, чтоб написать кандидатскую дисертацию

Mingijan Tepkeev

Если хочешь защитить диссер - то есть только два источника: библиотека и собственно сама электростанция. В противном случае "антиплагиат" зарубит твою работу на корню, и даже скрупулёзнейшая подмена слов подобными не поможет.
А вообще, если ты здесь задаёшь такие вопросы - то бросай это гиблое дело. Ну какой с тебя к чёрту кандидат будет? У тебя хоть публикации в рецензируемых журналах есть? :))

Сергей Герасимов

Я зарегистрировал изобретение. На каждой опоре воздушной линии установить солнечную батарею. На 100 опор 100 батарей, ориентированных по солнцу, даёт существенный экономический эффект! Попробуй изобрести что то новое!