Анас Эль Сайед

На какую работу можно утроится в 12 лет? На подобие клеить листовки, на только не радавать их)

Einherjar Russland

ну ...клеить листовки)))) )
быть консультантом в Орифлейм или Эйвон и проч))))

Эльдар Гаджиев

Не на какую. Учись- вот твоя работа. А так тЕрпи ещё два года а там ...Листовки, конюхом можно поискать и найти. Курьером, дворником ( серьёзно а чего такого для 14 лет нормально) . Но не более 4 часов в день.

Елена Орлова

Поучи русский язык. Полезней будет. Твой текст нормальному человеку невозможно без дрожи читать...

Екатерина Власова

Помогай родителям в быту (уборка помещения, мойка пола, прополка огорода) . Это первый опыт по освоению труда. Тяжело в учении. Легко в бою. Деньги пока спрашивай у своих родителей и ищи наставника у которого хочешь взять навыки освоения бизнеса.