Саррарина Коверницына

помогите с новорожденными котятами

Родились котята им 2 дня, родились 11.10.14 некоторые открыли глаза, а у одного не пойми что, то ли глаза гонятся какая-то корочка но под ней вроде голубые глаза. Помогите пожалуйста что делать то нужно? Промывать?

Алина Литвинова

Вытирай а так само пройдет

Юра Пчицкий

Рано открыли. У того сами дойдут.
У меня котята на 2 неделе только открывали.

Павел Матвейчук

Протирайте глазки. Они очень рано открыли глаза по правилам минимальный срок только через неделю. А так все пройдет)