Нина

Кто кого были котята помогите.

У котят начинают чернеть лапки, перестают ходить, лапки становятся как деревянные, в итоге некоторые котята уже умерли. подскажите что с ними и как им помочь?

P.S. Котята находятся в деревне, ветеринара там рядом нету...

Галина Спиридонова

Тогда проще будет утопить. Знаю, жестоко. Но умрут быстрее чем от той муки которая им уготована. Милосердие иногда связано с жестокостью. Такова реальность. Пусть уйдут без мучений.

Наталия Гончарова

Если любишь своих котят, езжай в ближайший город! К ветеринару.