Елена Пеганова

можно ли давай новорожденным котятам у которой нет мамы молоко и желток вместе?

а если нет заменителя

Николай Воскобойников

Лучше купить заменитель кошачьего молока и давать малышам. Продается в ветаптеках.

Анастасия Орлова

Ну лучше всего заменитель кошачьего молока, чем молоко и желток вместе. Он продается в ветаптеках.

Сергей

Заменитель кошачьего молока конечно идеально, но порой дорого. Козье молоко, например, "Чистая линия", подойдет вполне. С месяца уже можно давать сухой корм и консервы для котят, н/п роял Канин бэбикэт.

Володя Tigrenok

только заменитель кошачьего молока

Геривенко Виктория

Для кошек вообще характерно раздельное питание. Какой-то один продукт в один прием пищи. Молоко можно до 3 месяцев, подогретое и немного. От холодного может быть диарея. Яйцо ни в каком виде не стоит, они тяжелые для пищеварения.

De
Denis

котят можно кормить детской молочной смесью.
вам одной упаковки надолго хватит и относительно недорого и полезно для котят