Денис Бетономешалка

мкоможно ли давать собакам желток

Алексей Свиридов

Не можно, а нужно раз в неделю в любом виде - вареный или сырой. Моя, например, сырой не любит, я только вареный даю.

Людмила Бароненкова

Да, вполне. Только учесть размеры собачки. Т. е. йорку и одного желтка в неделю за глаза. А крупненькому ризеншнауцеру, например, их 5 шт. в неделю тоже хорошо. В кашу яйцо рекомендуют вбивать обычно.

ОК
Ольга Киселёва

Желток можно, но только отварной, потому что в наших магазинах полно некачественных продуктов, лучше перестраховаться. А вот белок нельзя, тк он плохо усваивается.