Катя Васильева

Парень каждый раз после того как сходит в туалет по большому идет в ванну мыться. Аж бесит 😞 Как его отучить от этого?

Сергей Киселев

зачем отучать от чистоплотности

Вячеслав

Он может не моется а подмывается. К тому же почему бы и не помыть свою задницу что ему грязной жопой терь ходить чтоль)))

Людмила Людмила

значительно труднее некоторых к этому приучить. ходят, смердят. даже рук не моют.

Катя Катенька

а что плохого??

Маша Даленкина

Пусть и бачка туалета подмывается, что бы дверьми не хлопал:)

Елена Доценко

Мусульманин он однако! Но это гораздо лучше китайца, те вообще туалетную бумагу экономно расходуют, пальцем вытирают, а потом. вытирают палец! Ищите Русского. они вообще газетой пользуются, прочитал и в дело!

Айсулу

Кто потом ванну моет?))

Маруся Жарова

надо чтобы в ванну по большому..!

Натуська

Ну.
ты и мымра.
Тебе уже это напрягает.
Как с такой жить.. .
биде поставь Будет подмывать сраку, не выходя из туалета.
Лучше очко мыть,
чем вытирать бумагой.

Надежда

Поставьте в туалете биде!