Саня Sav

Ваше мнение о гостинках (большая комната, в которой нет кухни, есть ванна и туалет, там и мыть посуду),

как это может стоить 1500 лимона, вот так берешь ипотеку платишь тридцать лет и мучаешься??..

Я спрашиваю о квартире "гостиничного типа"

Олеся Сизова

каждому своё

Mariya Petrova

какую посуду? ту которую вы из ресторана с собой завернуть попросите ?

И вот вам, чтоб мозг пошевелить : ПОЧЕМУ В ГОСТИНИЧНЫХ НОМЕРАХ НЕТ КУХНИ, НЕТ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ И КОТА ДОМАШНИХ ПОРОД?