Марина

Что вы чувствуете, когда участник личной переписки (с вами переписки) озвучивает ее на всеуслышанье? ) тут

это неприятно.. или наоборот.. гордость берет, шо так все интересно там было?)

спасибо) я это и хотела услышать)

Марина Колотушкина

я не общаюсь с интриганами и я не тп, что бы обсуждать друзей, то, как я спал с кем-то итд, моя переписка это моя переписка и никто из ее участников не обсуждает ее с кем-то, а если и обсуждает, то это тема, которая касается участников обсуждения, на данный момент или тема интересная всем участников этого обсуждения . нужно просто перестать быть лицимерной сучкой, что бы таких проблем не возникало

Галина Фокина

Неправильно это) Личное должно оставаться личным) А не достоянием общественности)

Юл
Юля

скажем так... я в такой ситуации не была.. ТТТ
но чес слово! убила бы

Елена Шмакова

Я очень смеялась, когда один тут троллишка спамил мне по 150 писем с матами в личку, и не дождавшись ответа, начал спрашивать здесь- ты получаешь мои письма?)

Наталья Абакумова

Личное остается личном храни тайны других ибо я открою и твою тайну)))

Яссин Ливанов

ну смотря о чем мы переписывалиьсь)

Сюлейман

А ты чё номер кредитки с пином написала ?

Jh

....- во козел!!!! или - кАза!!!!

Анжелика Поддубная

Я не понимаю таких людей! ! !
Зачем так поступать?