Гульнара Соколова

На компе звук пропал частично. Проигрыватель играет, а через браузер что смотрю и слушаю - нет звука. Как это исправить?

Проигрыватель играет, а через браузер что смотрю и слушаю - нет звука. Как это исправить?

Oleg

в браузере отображается проигрыватель, и не один, и в них тоже есть регуляторы громкости.

Invictus

левой кнопкой мышки на панели задач жмешь на "динамиик" кнопка микшер включаешь браузер и там, ползунок громкости звука в браузере - вытягиваешь на нужноее тебе положение или драйвера звуковые обнови, перестань использовать IE (интернет икслохвер)

Todasca

флешь плеер тормозит наверное

Рустам

да, это глюк чисто флеша. Переустанавливай