Ир
Ира

Частично не работает javascript во всех браузерах. Как это можно исправить?

"Частично" значит некоторые сайты работают, некоторые нет. Например ВК работает как положено, а на форумах ветки не разворачиваются, в меню подменю не появляется, на некоторых сайтах даже залогиниться не могу.
На вирусы проверял, на руткиты тоже. Дополнения из браузеров вырубал, удалял - не помогает.

java и flash player стоят, недавно обновлял.

Александр

java и adobe flash player стоит?