Минзифа Уланова

А что будет, если Украина разрастётся поглощая Европу всю и вплоть до юга Африки?

Андрей Олешко

Древние укры восстановят свою древнейшую империю

Таня Еремина

Это только в самом абсурдном сне)

Елизавета Елизарова

С салом проблем не будет.

Игорь Мишин

вы проснетесь и поймете, что это был сон..

Serguei Takmakov

Украины вовсе скоро не будет как государства... а ты тут фантазируешь про неизвестно что...

Алексей

Её и так нет, а так вообще лопнет..

Людмила Кочетова

что курили? Или вам это приснилось?

Михаил Лазарев

виктория сколько можно тебе говорить. всегда спрашивай размер пэниса

Ru
Ruslan

А ты точно не из Афганистана? А то там наркотик вместо хлеба !