Лена Вечкилёва

чехарда власти Укопии продолжается Новый министр обороны станет уже четвертым человеком на этом посту с февраля 2014 г.

и где же он возьмет такого? "Также иметь как минимум два высших военных образования и самое главное иметь боевой опыт. Именно из таких людей следует назначать министра обороны в той ситуации, в которой сейчас страна. Все остальные кандидатуры, которые не соответствуют этим критериям, по моему мнению, являются не допустимыми и не правильными"

Ал
Александр

Не переживай, этот четвертый, думаю до конца года будет и пятый, а возможно и шестой министр обороны!

El
Elya

Герои.. . ГЕНЕРАЛИСИМУСЫ!!!!))))

Александр Зыбин

Никакой разницы нет в замене курса лечения если у больного начались предсмертные конвульсии.

Ирина

Бандеру из гроба достанет

Евгения Никонова

Видимо даже хохлы осознали, что галатею пора в психушку сдавать.

Гайрат Жиянов

А что ж им, только президентами дебилов выбирать? Пусть и остальные тоже мучаются!

Jaslan

хм. росс сми уже не грят хунта и фашисты... уже пишут украинская армия наступает

Алина Иванова

Ну и что, что четвёртый - каждый вносит свою лепту - вот например Гелетей -гений - изобрёл ядерные патроны. Может и 4-й что-нибудь новенькое изобретёт! Например - как не замёрзнуть зимой солдатам в окопах лёжа на снегу, причём без зимнего обмундирования! А вдруг ?