Лиза Сафронова

Русские ринулись получать шенгенские визы. Пацриоты надеются на эмиграцию в гейропу?

Так не дают им визы. В связи с огромным потоком желающих выехать выдача виз со следующего года будет преостановлена.

Ян Иванов

ну не все ринулись. только кто хочет путешествовать а вот коклы облизнулись .им фиг а не безвизовый закон

Екатерина

Хм. Как виза связана с миграцией?
Просто у нас есть деньги съездить в Чехию или Испанию.

Юлия Зверева

Толпами, ага.
Мильенами.
даже мильярдами.
Все дружно хочут в Латвию, шпротов покушать.

Мирзаджанова Джамиля

Не все-многие едут туда что-бы вандалить памятники Европы. как вы Европейцы хохлы вандалите наши памятники

Андрей

Не пей на ночь молока!

Юлия

очередной высер принесенный от свидомых укрсмрада