OK
Oybek Karimov

Если у ТЕБЯ спросят: «Какая у тебя религия?»

я отвечу: «Та, что у деревьев, у гор, у животных; религия всего творения – моя религия. Потому что ее свет есть в каждом существе на земле, и этот свет наполняет и меня».

Рамиль

вера и религия разные понятия

религия нужна для того, что бы из людей баранов делать.. . ними проще управлять

Julia Belyakova

Все люди во что-то верят. Одни верят, что Бог есть, другие - что Бога нет. И то и другое не доказано. Так что - выбор во что верить за человеком

Марина

Все подумают, что ты фанатик и социально опасен. Полицию еще вызовут.

Зу
Зульфия

У животных, гор. . .- нет религии, они не утрачивали Единство Сущего.

Кирилл Пикулин

это посулы сектанства