Ганишер Ахмадов

Путин не вечный, если представить, что внезапно он умирает, что будет со страной? Ведь вся Русь матушка не нем держится

Сергей

Народ вздохнёт с облегчением.

Собит

к счастью политика тоже имеет инерцию и продолжатели сегодняшнего курса найдуться лишь бы не решили что всё хорошо и делать ничего не надо

Оля

если при нем так все плохо. .
🙂
.. то дальше будет только лучше

Ма
Мария

Получай поц, Мордка, - скоро пригодятся!

Ва
Валентина

Систему не так просто сломать.... думаете все сразу повернуться
лицом к западу? да как бы не так....

Александр

Пусть живет нам на радость и покой.

Надя

Ой, с каких это пор белоленточники озаботились послепутинской Россией? Боитесь не дожить?)))))))))

Ел
Елена

сразу лапы кверху и сдадутся америке

Румия

может повезёт россии и ленин встанет из гроба

Мээрим

ты знаешь, что такое КОБ?

Оксана

Не переживайте, найдутся люди

Евгения

Когда умер Брежнев, я не верил что наступит кирдык, а он наступил.