Уля Исмаилова

эмираты в октябре - погода там сейчас и температура воды!

и что посмотреть в дубаи и близь него посмотреть - посоветуйте реально нужно !?

Евгений

средняя температура +35,ночью +22,вода +27
828-метровая башня Бурдж Халифа, у башни расположен самый высокий в мире танцующий Дубайский фонтан, высотой 150 м, Дубайский музей, Историко-этнографическая деревня и Деревня ловцов жемчуга, дом шейха Саида, «Золотой рынок» и рынок специй. Дубай славится множеством мечетей, среди которых особенно интересны мечеть Джумейра и Большая мечеть с 70-метровым минаретом рядом со Старым рынком. Рынков и базаров в городе множество

.

Владимир

на новый год лучше отдыхать в эмиратах

Ра
Рафаэль

ой, на ноябрьские праздники в прошлый год летала в Дубай . Температура +30..но не парит, как летом. . вода-парное молоко!!!

Ма
Марина

Эболой не боишься заболеть?

Gx
Gxac

По мне-так в Эмираты только за шмотьём или шейхом ехать.... Куча запретов, цены ломовые и море не ахти...