Елена Мананникова

мой бывший раз в 2-3 дня стабильно в гостях на моей странице. Притом что он сам меня бросил. Чё ему надо то???

Inna Prusova

скучает... память тела и сердца так просто из себя не выбросить.

Юра Черников

Даун какойто !

Татьяна Леонтьева

напишите что вы в новых отношениях... посмотрите что будет...

Mariya Petrova

Любопытство!

Димон

Смотрит как ты там

Юля Кондратьева

Ждет когда тебе будет хреново и обязательно порадуется этому)

Дарья Грачева

приложение гости в вк, бред. Это приложение выдаёт гостей на угад.

Санек Мадягин

Вы ему нравитесь. Если он вам хоть малость нравится - поддайтесь, если нет - игнорируйте.

Затирахин Дмитрий

дразнит... выводит на негативные эмоции..

Ма
Мария

сожалеет по ходу...

Калян Пятьдесятвторой

Может ещё тебя любит!