Макс Гаврилин

Сотрудник случайно разбил мою банку с едой, начал извиняться, а я никак на это не прореагировал - нормально это?

Просто сказал банка разбилась с едой. Предлагал обедом накормить - отказался. Сказал не беспокойся. У банки дно отлетело, осколков немного. Отделил что можно съесть из этой банки промыл (предполагаю без стекла) и съел. А если я осколок съел случайно - ничего ведь серьезного со мною не случится?

Макс Толокин

Внутрикровоточение может быть. Стекло жрать не каждый может.

Оксана Абдулханова

ну а что ты ему скажешь?))

Даша Хандурина

ничё...дно откололось, а не вдребезги жеж

Вера Котенко

Ну да и хрен с ней. Даст Бог день--даст и пищу. Не горюй))

Мурашкин Александр

если обойдеться то хорошо.. . но впредь лучше такую посуду вместе с едой выкинуть.. . опасно это. и колотую посуду в доме лучше не держать...