Дмитрий Губанов

Моему парню 30 лет, а он начал смотреть какую то сейлормун, он что в детство впал? Это нормально?!?

Светлана Ингула

Купите себе косплей костюм и забудет о сейлормун)))

Andrews Andrews

ахах, а прикольно))))))

Ир
Ирина

это очень круто:)))))))))))))))))))))) ) смешно просто!:))) ) а я тоже мульчики смотрю иногда, всякие алладинов и т. д. и т. п. Очень люблю "Эй, Арнольд":))))))
А мне 25:))Гы! Крик души, че:)

Григорий Костин

смотрите вместе, интересный мультик)))

Максим Сташков

На маленьких девочек в мини-юбках таращится))

Ekaterina Vinokurova

купите костюмчик сейлор мун. перестанет смотреть мультик, замечать чаще будет.

Ни
Николай

Это нормально! У меня часто такое бывает. Просто раньше, когда это было актуально, не было времени смотреть Сейлор-мун, а сейчас время есть.. . вот посмотрит и успокоится душа. Я смотрю сейчас Беверли-хиллс - мне 31 а интересно. НОСТАЛЬЖИ!

Dmitriy Sytnyk

ну и ты одень короткую белую юбочку, высокие шпильки белые, ну и на верх белую блузку .Когда он начнет смотреть сейлормун .Зайди к нему и скажи : Во имя луны ))))))))))Посмотри на его выражение лица ))))))))

Дмитрий Соседко

Если начнёт ссать и сиску сосать, то таки да - впал.

Татьяна Ермоленко

это нормально он еще молодой
мне вот уже 103 года и то смотрю сейлор мун
и удивляюсь как придумали такой классный мульт )))