Рустам Бафоев

А зачем ему (или ей? ) грудь? Всё равно скоро ТУДА, а там за содомию спросят. С ума сошла гейропа?

http://moscvichka.ru/moscvichka/2014/10/13/v-velikobritanii-81-letnij-otets-troih-detej-smenil-pol-i-stal-zhenshchinoj-12710.html

Вячеслав Трофимов

Да, глупо.... Могло бы просто ботоксом накачаться.

Ольховский

Хм, мне кажется в женском образе гораздо лучше... что-то в этом есть. Вот только непонятно зачем с женой развелся на старости лет. Были бы жена и жена. А второе - в таком возрасте операция - это большой риск. Хорошо, что жив остался.