Ви
Виктор

его не было дома 3 дня... я чуть с ума не сошла.... его обьясненья... 5 часов утра у него разболелась десна.. вызвал скорую.

у него разрежался телефон и он не хотя меня будить не хотел звонить писать.... потом уехал в лугу, там он родился, хотя мог бы и схдить в нашу полликлинику, и все.... я нервничала очень.... что мне сейчас делать???

Ксения Комарова

А сейчас отправь его ишо к венерологу.

Юл
Юлия

Ахахаха =))) И 3 дня в больнице провалялся под наркозом, так что позвонить не мог.... Красавчик, что сказать =))

Ay
Aysidora

Ты уверенна что он не врет????

Ив
Иван

Смешно. Ты просто идеальна, если поверила.

Та
Танечка

Он Тебе изменил!! ! Это факт! Что делать? ! Сядь спокойно и определись, что Тебе важнее жить с таким, или остаться одной, посчитай все плюсы и минусы.. . Если хочешь остаться с ним, то устрой скандал, чтобы обломать сластолюбцу полученный кайф, дабы избежать повторения, а коль решишь расстаться, то молча собери его или свои вещи... и не трать нервы!

Юлия Абызова

Глупые отмазки..))) Даже скажу, детские. Ну, а что делать-решать Вам.? Если хотите сохранить отношения-прекратите выяснять. Но гарантии, что подобное не повторится-нет. Значит-доверять, но проверять.

Владимир Солонар

Это будет постоянно, так что по-тихоньку привыкнешь, а если не хочешь к этому привыкать, то сразу отправь его с вещами ну "очень" далеко...