Nurik Kurpekulov

Когда Русь очистится от либеральной вши?

Морсик

Да вошь либеральная, как вам барышня должно быть известно заводится там где захочет, как только почувствует слабину или демократию так сразу начинает везде гадить, а нынешняя так вообще упирает на главные ценности мир, нет войне, но только что бы не говорили плохо о США и ее политике и не нужно с нею воевать и не нужно ей противится и что России так себя вести нельзя, нельзя противостоять планам США ни в Европе ни вообще в мире, она ведь только хочет помочь Европе освободиться от Российского рынка или уничтожить всякое упоминание о России, русском языке на Украине. А вы, это россияне о россиянах, такую информационную подняли везде, что пропагандистская машина США с ее 60 компаниями не в силах и проиграла полностью, нехорошо делаете, а то ведь нам гранды не станут платить!

Kloyh Feoktistov

Очень не скоро. Это плесень, а с ней бороться сложно.

Natalya Karanevich

Да кто его знает, может вымрут как динозавры со временем?

Игорь Вакуло

А когда ты бросишь мужа и пойдешь ко мне?

Эд
Эдуард

Смотря что подразумевать под данным понятием...

Алексей Бухаркин

когда к власти придут фашисты и в концлагерях сожгут тебя и всех твоих друзей, случайно, за компашку, потому что ты не с ними с самого начала и ты не той нации, не правильной

Александр Shulbert

Только либерализм может спасти Россию. Если человек не хочет демократии своей стране, значит он ненавидит свой народ.