Галина Козлова

боюсь делать колесо, помогите!

Мы на физкультуре занимаемся на матах, я очень боюсь делать колесо, а зачет по колесу через 2 урока. Помогите а вдруг я шею или что нибудь сломаю! Ересь не писать

Арина Кривошеина

Это очень легко, если нет уверенности что не удержится на руках, проверь себя на турнике, 1раз под тянешься, 100% сделаешь, это очень легко, рискни и все получится

Хасан Неизвестно

Так твой вопрос и есть ересь, как можно отвечать не ересью на это 😞

Санчелидзе Похеридзе

не сломаешь. не ссы.