Дмитрий Гаврилов

Мне 17 могу ли я научиться делать колесо?

Да
Дарья

Да. Желательно чтобы рядом был человек для подстраховки, за талию поддержать. Самый простой элемент, просто нужно убедиться что руки выдержат вес собственной тушки.

Зоя Крупина

первобытный человек смог и ты сможешь

Наталья Федоренко

Учиться никогда не поздно 🙂

Анютка Семенко

Все зависит от тебя. Я в 7лет научился

Игорь Ходякин

Учитывая, что колесо было изобретено около 6000 лет назад в Месопотамии.. .
Почему бы не научится делать его в 2014 году, будучи отроком 17 лет.

Лариса Калмыкова

Конечно можешь. Ведь это один из самых простых базовых элементов в гимнастике. Так что, вперед)

Ибрагим Ибрагимов

сама-наврядли, а вот в спортивной секции научат

Андрей

Конечно сможешь, легче будет если растяжка хорошая

Виталий Шилкин

Да запросто, Маруся! И сальто тоже!