Ку
Кундыз

Как научится делать колесо?

Я умею садится на шпагат, делать мостик, делать вертикальный шпагат, кувырки, лазить по канату, висеть на одной руке по 2 минуты и многое другое. А вот делать обычное колесо не могу хоть убей! Как научится делать дома? Матов нет! В секцию или на акробатику пойти не могу так как в данный момент ее в нашем городе нет. Как научится? Почти половину я сделать могу, а вот ноги в конце косятся.

Юлия Зыкова

Л. р и л. п, п. р как-то так л. -левая п -правая н - нога р -рука

Алексей Силаев

Даже индейцы не знали как делать колесо, так и таскали всякое говно на руках да тянули за собой.

Олег

Во время кувырка старайся, чтобы распрямленные ноги заходили за спину. Их положение относительно твоего тела должно быть такое же, как при стойке на руках.