Татьяна

Как сесть на шпагат? Как делать колесо? Как научиться стоять на руках? Посоветуйте упражнения плииз...: 3

Как сесть на шпагат? Как делать колесо? Как научиться стоять на руках? Посоветуйте упражнения плииз....: 3

хочу стать гибкой о. о

Marina Zamulko

как найти точку "G"?

Руслан Акбулатов

А "солнышко" на турнике? Вот бы парни удивились...

Ольга Ф.

купите метр шпагата и садитесь как хотите на него, колесо делать - забота колесного завода, а вот на руках стоять можно у стены, учимся делать это до автоматизма, а потом немного отходить от стены и т. п.