Екатерина Шалашова

К чему прснился сон???

Снится мне человек, если его так можно назвать, в черном длинном плаще с капюшоном на голове, лицо не помню толи в татуировках толи в шрамах! вобщем стоит на кровати у меня в ногах и держит коробку спичек в руках, зажигает спичку и кидает в меня я отбиваю, он зажигает еще и кидает опять я зажмурил глаза от страха когда открыл (проснулся) его не было! а в голове крутилось слово ГОН как я понял это имя этого существа! может кто подскажет чему это???

На
Настя

предупреждение надо быть внимительным, самосахранятбся

Ок
Оксана

черный человек - это всегда предупреждение. Будьте осторожны
Да - это не убийца - это предупреждение. Гон - это скорее не имя, а слово "огонь".

Ан
Анютка

Убийца снится. Возможно рядом с вами пройдет серийный маньяк, а вы этого не заметите)