Светлана Лешина

Прснился сон, помогите, мои дорогие!

Приснился один молодой человек. Общаемся мы очень очень редко, практимчески не видимся.
Сон. Еду я в фуре с водителем и этим молодым человекком. Сначала, я беру его за руку (правой рукой) а он убирает ее, немного стесняясь. Потом через какое-то время я снова даю ему руку но уже левую и он так нежно ласкает ее. Значит ли это что-то?

Павел Артемьев

Сон по памяти вашего мозга.
Объясняла в одном из вопросов, читайте почему, а ни к чему-то.

Александр Сёмин

Левая рука - это деньги. Вы ему будете нужны только из за денег, короче...