Елена Емельянова

Кто делал провокацию пирогеналом?? ? Это действительно так страшно, как пишут в интернете???

Может можно какой-то другой препарат, с наименьшими побочными действиями? ? ?И вообще, говорят, что пирогенал запрещен давно в России??? ?

Yula Bobrovskaya

никто давно такой ерудндой не занимается т. к. пцр диагностика абсолютно не требует введение подобных препаратов. если ваш врач не знает этого по причине пенсионного возраста, колите, сильно хуже вам не будет, но толку от процедуры 0.

Антон

По ощущениям как тяжелый грипп. Не смертельно.

Дмитрий

это где же на просторах матушки России есть еще венерологи, что лечат таким образом гонорею