Людмила Тронина

Не провокация, действительно нужно знать.

Масштаб цен за внимание дежурных сестёр для тяжёлого больного 87 лет в больнице. Лежит в реанимации.

Без болтовни, пожалуйста, только цифры.

Москва.

Станислав, спасибо.

Спасибо ещё раз!

Олеся Тимофеева

Про эту больницу не в курсе, но по своим местам работы могу сказать - 3 т. р. сутки за инивидуальный пост ( это те же сестры отделения, но вместо ухода домой сидят с больным) ; просто частый контроль состояния - от 1т. р за смену. Обращаться к старшей м\с отделения. Хотя в РАО и так все более чем "внимательно"... есть ли смысл платить? Если только что б "тащили" до упора.. . так опять же, кора погибнет и что дальше?... быть "овощем", годами (!) лежащим в больнице.. . упаси господи, тфу-тфу...