Ксения Ткач

доброго дня вам если тут действительные специалисты если есть дайте знать о себе

Александр Захаров

С какой стати вам начнут о себе докладывать? А вдруг вы из ФСБ? А вдруг вы из РПЦ? Попадание в сферу интересов обоих контор мало привлекательно ...А может вы вообще какой - нибудь истребитель магов . ШУТКА .

Юлия Барановская

они были есть и будут - спросите тут отвечу а в личку прошу не писать - хорошо

Анастасия Бриллиантова

ищите, согласно вашим представлениям о "специалистах",сами, так как реклама кого бы то ни было на сайте запрещена.

Владимир Грибков

есть специалисты
задавайте свой вопрос который вас волнует, мы вас посмотрим