Ольга Козлова

А Вы верите в то, что якобы когда человек из Вашего окружения Вам часто снится, то он о Вас думает? )

Николай Гусаров

Иногда снятся люди из прошлого, о которых я бы 100 лет и не вспомнила, если бы не сон.

Евгений Шмендель

Хотелось бы иногда ...но иногда и нет

Георгий Тараканов

Бред. Я знаю кто обо мне часто думает, но мне эти люди не снятся и не снились.

Полина Стародубова

мы не верим !!мы это точно знаем. на тонком уровне мы все связаны

Людмила Булкина

Не думаю - век бы его не видать..!!

Crazy Mart

Нет конечно, верим, что наше подсознание не стерло его из нашей памяти.

Алена Иващенко

Мужчина в сновидении- это твой дух, женщина- это твоя душа, ребенок- это ты, так что никакого отношения к реальным лицам, просто персонажи из сказа о твоем духовном росте.

Паша Заболотный

Не верю) ) Это я о нем думаю