Камо Мовсисян

за что при обмене валюты удерживается комиссия -это скрытые сборы?

Koroleva Svitlana

Доход банка.

Виталий Харламов

Почему скрытые? Кто их скрывает?

Светлана Субботина

Нет.

Просто ловушка для тупых. Выставляется курс заведомо ниже рынка. Лопух радостно идет идет менять именно здесь, и вот когда уже почти все произведено, ему говорят, а теперь - комиссия.

Психологически отказываться уже поздно. Больше конечно в этот обменный пункт ни ногой, но комиссию то уже поимели с тебя.

Так что либо рыночный курс, либо комиссия.

Дешевый и бесплатный сыр как говориться сами знаете где.