Алена Макуха

А Иван дурак пересекался по историческим источникам с Моисеем?

Юля Шабанова

"Иван-дурак" периодически пересекается с Пятикнижием Моисея и считает его еврейскими сказками.

Ильфак Асадуллин

А чего он - дурак, чтобы по пустыни бегать?

Лестат Маланин

именно Иван подсказал моисею построить кораблик)))

Макс

Иван был умнее.
А Моисей - обычный доминантный бабуин племени колзлопасов.

Винни Пух

Так Иван то же еврейское имя

Юл
Юлия

Иван дурак со всеми пересекался, отсюда и связи...

Мария Мальнева

Привёл Моисей евреев в одно место и спрашивает: Ну что, здесь вам нравится? - Нет, отвечают евреи, здесь воняет. Повёл дальше. Водил, водил, привёл в другое - Ну что, здесь нравится? - Нет, отвечают евреи, и здесь воняет. Повёл дальше. Привёл в третье место - А здесь нравится? - Нравится, отвечают евреи, здесь не воняет.
Теперь у арабов нефть, а у евреев не воняет.

Юрий Волков

Когда в тебе ДУРОСТЬ исчезнет?