Наталья Незлобина

Меня считают "дурачком" потому что я не умею вести себч в обществе

4-года проиграл в ПК. Не умею вести себя в обществе даже модели поведения нет и не знаю как себя правильно вести. . Смотрю постоянно прохожим в глаза или иду в по смотрю, или реагирую на каждого проводящегося человека ну обращаю внимание имею ввиду. Про общение вобще молчу бред какой-то несу со мной никто не хочет общаться. . Да и я не умею общаться со всем даже если по интересам совпадает несу бред никому не интересно стою и просто слушаю как другие общаются между собой. Многие в вузе думают что я "ку-ку" но это не так. Я норм внешности почерк красивый занимаюсь спортом через год буду балантировался в кмс. . Что мне делать?)

Татьяна Имамгулиева

читать книги и спать побольше - подсознание возьмёт всё что нужно и само собой всё исправится со временем.

Екатерина Ахметова

стадо тебя научит как мычать..

Яна Журавлева

Попробуй начать читать книги. И желательно в слух.
Найди нового друга/подругу, а на остальных не обращай внимания. Просто у остальных стереотип уже, что ты "дурачок".

Андрей Воробьев

Просто они привыкли что ты типа "дурочок" сорри если оскорбил, ответ прост найди себе новых друзей с похожими интересами и всё будет окей=)

Бекматов

Лучше стой и молчи, за умного сойдёшь, а спросят отвечай тогда.

Галчонок Горященко

не хотелось отвечать вопросом на вопрос, но - Что ты хочешь сам сынок?

Сергей Минин

психиатр вам в помощь

Анна Авдеева

Такие как ты наоборот более интересны, чем обычные пафосные люди, считающие себя нормальными. Хочешь - пиши в личку, поболтаем.