Nastena

Почему все учат меня и говорят, что мне делать, потому, что считают мня дурачком, а сами учаца у меня уму разуму?

Ксю

мну тоже ффсе считают дурындой))) ) но мне по фигу))) аха)))

Ирина Ромашкова

"Вы что, считаете меня идиотом? " - "Нет, но я ведь могу ошибаться".

Виктор Вашкулат

умные учатся на ошибках дураков.

Паша Юдин

потому что это все
не будь всеми когда ты ты можешь ими не быть

sl

Михаил Д*************

Не льстите себе. Вряд ли все у вас учаЦа. Учитель-словесник - уж точно нет.

Владимир Гредасов

Все голословно ..и ответа не кто хорошего дать не захочет.. .
а так то скажу по секрету так считает каждый первый

Лёлька

Не комплексуй! Надо же и им чемто заняться.

Маруся Гончарова

Людишечки - стадные создания. Все друг у друга чему-то учатся.